Что делать,если арендатор подал в суд для взыскания средств?

На лето сдаю комнату у моря в своем доме-я собственик.

Летом в августе приехала женщина с ребенком 12лет,заброннировав комнату на 13дней.Прожив у меня шесть суток без каких либо на то причин потребовала деньги за аренду назад.Я естейственно вежливо отказала.Она обратилась в полицию.Куда меня тут же вызвали,где я и там обьяснила,что деньги вернуть не могу согласно устному договору.И денег нет они ушли на содержание и коммунальные услуги арендатора.

Сегодня мне позвонили на предварительное заседание суда.Отдыхающая подала на меня в суд за моральный ущерб и возмещение матерьяльно ущерба.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ТРУД И СВОИ ПРАВА СОБСТВЕННИКА .

, СВЕТЛАНА, г. Находка

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ТРУД И СВОИ ПРАВА СОБСТВЕННИКА .

Светлана, добрый день. У вас есть текст искового заявления на руках?  Чем обоснованно требование о возврате денежных средств? В чем выражен материальный ущерб? Наличие договора аренды  истец не оспаривает? У вас имеется статус индивидуального предпринимателя?

Без изучения документов помочь Вам затруднительно. Опубликуйте документы или обратитесь с личным сообщением, подскажем как быть в такой ситуации.