Письмо президенту о получении гражданства РФ

Здравствуйте дорогой и уважаемый В.В.Путин. Я прекрасно Вас понимаю что Вы не можете прочитать все письма но хотелось что бы Вы его прочли. У Нас в Семье проблема с 1991 года и мы ее не можем решить. Наша Семья выехала с республики Грузии в 1991 году так как там начался военный переворот . Отец бывший офицер РВСН но к большому сожалению он умер три года назад .Он был и есть гражданином РФ так же я его сын Дурнев Роман Витальевич являюсь гражданином РФ и сестра моя тоже , а у Матери нет гражданства и Мы не можем его сделать . Она не успела выписаться с грузии было не реально это сделать в то время . Мы приехали в РФ Отец и Мать устроились работать на шахту . Но смысл не в этом мы обращались в УФМС РФ но там сказали нужно поменять паспорт СССР на грузинский и только после этого они сделают ей паспорт РФ. Мы поменяли но ничего не поменялось стало еще хуже чем было . Стало еще больше наездов на Мать мол типа зачем вы меняли паспорт . Грозяться депортировать ее но я этого не позволю буду стоять на смерть . Я прошу Вас помочь можно же сделать исключения из правил и помочь человеку . Я понимаю что Она не французская актрисса и не американский боксер но она сделала очень много хорошего в этой жизьни. Еще раз прошу Вас помочь и разобраться в этом деле.

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Здравствуйте дорогой и уважаемый В.В.Путин. Я прекрасно Вас понимаю что Вы не можете прочитать все письма но хотелось что бы Вы его прочли. У Нас в Семье проблема с 1991 года и мы ее не можем решить. Наша Семья выехала с республики Грузии в 1991 году так как там начался военный переворот. Отец бывший офицер РВСН но к большому сожалению он умер три года назад.Он был и есть гражданином РФ так же я его сын Дурнев Роман Витальевич являюсь гражданином РФ и сестра моя тоже, а у Матери нет гражданства и Мы не можем его сделать. Она не успела выписаться с грузии было не реально это сделать в то время. Мы приехали в РФ Отец и Мать устроились работать на шахту. Но смысл не в этом мы обращались в УФМС РФ но там сказали нужно поменять паспорт СССР на грузинский и только после этого они сделают ей паспорт РФ. Мы поменяли но ничего не поменялось стало еще хуже чем было. Стало еще больше наездов на Мать мол типа зачем вы меняли паспорт. Грозяться депортировать ее но я этого не позволю буду стоять на смерть. Я прошу Вас помочь можно же сделать исключения из правил и помочь человеку. Я понимаю что Она не французская актрисса и не американский боксер но она сделала очень много хорошего в этой жизьни. Еще раз прошу Вас помочь и разобраться в этом деле.

Здравствуйте, Роман!

Я очень сочувствую Вам и Вашей семье. К сожалению за предательство Горбачева и Ельцина расплачивается народ.

Вы написали очень искренне и, я надеюсь, что затроните за живое не только меня, но и чиновников в аппарате Президента.

Предлагаю Вам данное обращение отправить в адрес Президента через on-line приемную на сайте kremlin.ru

Надеюсь, что Ваш вопрос решится!

Удачи Вам!