8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письмо президенту о получении гражданства РФ

Здравствуйте дорогой и уважаемый В.В.Путин. Я прекрасно Вас понимаю что Вы не можете прочитать все письма но хотелось что бы Вы его прочли. У Нас в Семье проблема с 1991 года и мы ее не можем решить. Наша Семья выехала с республики Грузии в 1991 году так как там начался военный переворот . Отец бывший офицер РВСН но к большому сожалению он умер три года назад .Он был и есть гражданином РФ так же я его сын Дурнев Роман Витальевич являюсь гражданином РФ и сестра моя тоже , а у Матери нет гражданства и Мы не можем его сделать . Она не успела выписаться с грузии было не реально это сделать в то время . Мы приехали в РФ Отец и Мать устроились работать на шахту . Но смысл не в этом мы обращались в УФМС РФ но там сказали нужно поменять паспорт СССР на грузинский и только после этого они сделают ей паспорт РФ. Мы поменяли но ничего не поменялось стало еще хуже чем было . Стало еще больше наездов на Мать мол типа зачем вы меняли паспорт . Грозяться депортировать ее но я этого не позволю буду стоять на смерть . Я прошу Вас помочь можно же сделать исключения из правил и помочь человеку . Я понимаю что Она не французская актрисса и не американский боксер но она сделала очень много хорошего в этой жизьни. Еще раз прошу Вас помочь и разобраться в этом деле.

Показать полностью
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Здравствуйте дорогой и уважаемый В.В.Путин. Я прекрасно Вас понимаю что Вы не можете прочитать все письма но хотелось что бы Вы его прочли. У Нас в Семье проблема с 1991 года и мы ее не можем решить. Наша Семья выехала с республики Грузии в 1991 году так как там начался военный переворот. Отец бывший офицер РВСН но к большому сожалению он умер три года назад.Он был и есть гражданином РФ так же я его сын Дурнев Роман Витальевич являюсь гражданином РФ и сестра моя тоже, а у Матери нет гражданства и Мы не можем его сделать. Она не успела выписаться с грузии было не реально это сделать в то время. Мы приехали в РФ Отец и Мать устроились работать на шахту. Но смысл не в этом мы обращались в УФМС РФ но там сказали нужно поменять паспорт СССР на грузинский и только после этого они сделают ей паспорт РФ. Мы поменяли но ничего не поменялось стало еще хуже чем было. Стало еще больше наездов на Мать мол типа зачем вы меняли паспорт. Грозяться депортировать ее но я этого не позволю буду стоять на смерть. Я прошу Вас помочь можно же сделать исключения из правил и помочь человеку. Я понимаю что Она не французская актрисса и не американский боксер но она сделала очень много хорошего в этой жизьни. Еще раз прошу Вас помочь и разобраться в этом деле.

Здравствуйте, Роман!

Я очень сочувствую Вам и Вашей семье. К сожалению за предательство Горбачева и Ельцина расплачивается народ.

Вы написали очень искренне и, я надеюсь, что затроните за живое не только меня, но и чиновников в аппарате Президента. 

Предлагаю Вам данное обращение отправить в адрес Президента через on-line приемную на сайте kremlin.ru

Надеюсь, что Ваш вопрос решится!

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, если я поменяю в 18 лет фамилию на фамилию отчима, то он сможет за счёт этого получить гражданство РФ?
Здравствуйте, если я поменяю в 18 лет фамилию на фамилию отчима, то он сможет за счёт этого получить гражданство РФ?
, вопрос №4079730, Рамеш Мавлоназаров, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Есть ли у нас материнский капитал?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, Мой Муж гражданин Китая. Наш старший сын родился в России, у него есть гражданство РФ, а младший родился на территории Китая, и приобрел гражданство РФ в 2024 в марте, по праву рождения, а именно по матери. Есть ли у нас материнский капитал? И сколько?
, вопрос №4078561, Анастасия, г. Москва
Миграционное право
Нужен ли ей вид на жительство или сразу гражданство РФ?
Я гражанин рф. Дочь 15 лет гражданка РБ. Нужен ли ей вид на жительство или сразу гражданство РФ?
, вопрос №4078097, Александр, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, какая прописка нужна для получения гражданства?
Здравствуйте, какая прописка нужна для получения гражданства? Вид на жительство уже получили
, вопрос №4077668, Тереза, г. Москва
800 ₽
Таможенное право
Могу ли я ездить на данном авто, при условии что я тоже гражданин Грузии, и так же гражданин РФ, по территории РФ?
В каких случаях можно передавать управление автомобилем временно ввезенным на территорию РФ другому физ. лицу? Авто ввезено из Грузии гражданином Грузии (моим двоюродным братом), имеющим так же и гражданство РФ. Могу ли я ездить на данном авто, при условии что я тоже гражданин Грузии, и так же гражданин РФ, по территории РФ? В случае, если, например, авто эвакуируют, на основании какого документа я смогу забрать авто со штрафстоянки?
, вопрос №4077611, Георгий, г. Челябинск
Дата обновления страницы 24.01.2018