Можно ли вернуть деньги,которые были вложены в сайт?

Здравствуйте, я вложил деньги га один сайт, о котором говорится, что на нем можно подзаработать. Вложил я туда 3 тысячи рублей. Когда я выводил 1 раз, маленькую сумму, вывод пришел, но начиная с 14.01.2018 сайт перестал выплачивать. На сайте указано, что вывод занимает до 48 часов, прошло уже более 48 часов. я хотел бы вернуть себе свои деньги. Сайт: wizory.cc

, Миша, г. Новочебоксарск
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения с этого сайта с приложением документов о перечислении средств.