8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каковы последствия деятельности приставов, если у должника нет средств для погашения долга?

У меня долг по кредиту 1000000 в трех банках.судебные пристава навещали я не открыл дверь.что мне будит?у меня не машины.не квартиры.не чего нет.я не работаю уже 4 года.заходил смотрел свои долги там написано ст 46 1.3

, Максим, г. Мыски

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какая-то непонятная для меня компания "ООО Делигейт" У меня нет кредитов и долгов
Здравствуйте, у меня заблокировали все счета. Уже не первый раз. Какая-то непонятная для меня компания "ООО Делигейт" У меня нет кредитов и долгов. Есть подозрение что на меня взял кто-то кредит или займ по моим документам. Уже давно. Тк это длится уже лет пять. Те. Счета арестовывают потом снимают арест. Как будто долг висит. Но у меня нет их вообще. Как мне быть?
, вопрос №4974488, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И имеют ли право взыскать пособия в счет погашения долга?
Добрый день! В октябре 2025 года меня суд признал банкротом и списал все долги.Спустя 8 месяцев мне на госуслуги прилетает судебная задолженность.Написано исполнительский сбор по постановлению в рамках дела.Скажите пожалуйста что это может быть и правомерно ли это ? И если я не буду платить значить у меня заблокируют все карты ? А как я буду пособия на детей получать ? И имеют ли право взыскать пособия в счет погашения долга?
, вопрос №4973601, Кристина, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не прибавит ли пристав эти 208 т к оставшемуся долгу?
Здравствуйте, были исполнительные производства, на почти на 600 т. Я была в декретном отпуске поэтому с меня не списывали, было нечего списывать! В 2025 я вышла на работу и у меня с зп списывали 50% , вчера сумма в начислении была 360 тр , 22 исполнительных. Сейчас зашла и увидела 37 начислений и это все исполнительный сбор. Сумма уменьшилась до 108 т.р . Как это понимать? Куда делись 360 т.р? И я не понимаю в общей сумме указывается вместе с исполнительным сбором или нет? Не прибавит ли пристав эти 208 т к оставшемуся долгу ?
, вопрос №4973337, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне дочь подарила денежные средства на покупку автомобиля, я сейчас считаюсь банкротом, может ли суд признать и реализовать мою собственность всчет погашения долга банку?
Мне дочь подарила денежные средства на покупку автомобиля, я сейчас считаюсь банкротом, может ли суд признать и реализовать мою собственность всчет погашения долга банку?
, вопрос №4972657, Сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать и каковы последствия
Играл в онлайн казино заводил выводил в течение месяца небольшие платежи от различных людей пришла блокировка по 115 ФЗ банк просит пояснения по переводам. Что делать и каковы последствия.
, вопрос №4971666, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2018