Какова стоимость заверения у нотариуса заявления о согласии жены на покупку земли?

Скажите пожалуйста сколько будет стоить заверить и написать заявление о согласии жены на покупку земли

  • IMG-20180117-WA0018
    .jpg
, Валентина, г. Омск
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Нотариальное согласие супруга на совершение сделки оформляет непосредственно нотариус поэтому Вашей супруге необходимо с паспортом и сведениями о приобретаемом участке и его стоимости обратиться к нотариусу.  Стоимость услуги определяет нотариус. Поэтому Ваш вопрос к юриста является некорректным. Позвоните к любому нотариусу, к которому намерены обратиться и получите исчерпывающую информацию по этому вопросу