Как можно обжаловать штраф за езду без путевки?
Здравствуйте! Я ИП (такси) перевозка пассажиров. Когда меня остановили инспектора ГАИ, то у меня не было путевки, меня оштрафовали как ЮЛ на 30 000 т.рб. Но, в протоколе имеется опечатка, инспектор ссылается на п.12 Основных положений по допуску ТС ПДД РФ, этот пункт не подходит под мой штраф. Что мне делать, как оформить обжалование. Заранее спасибо!
, Мария Неустроева,
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Мария!
Уточните, в отношении вас уже вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ или пока только ПРОТОКОЛ?