Можно ли подать в суд, если на неофициальной работе не заплатили?
не платят зп 3 месяца должны порядка 65 тысяч. работаю на дому неофициально. могу ли я подать в суд чтобы мне выплатили мою заработанную зарплату
, марина, г. Саранск
Игорь Морозов
Здравствуйте! Обратиться в суд Вы можете, однако сложен в Вашей ситуации процесс доказывания правовых отношений, если конечно у Вас нет договора. при этом Вы вправе использовать в суде и иные средства доказывания — свидетельские показания, письменные доказательства. Желаю удачи! При необходимости обращайтесь.