Как будет осуществлен раздел имущества при разводе между супругами?
Здравствуйте, я прошу вас о консультации. Мы с мужем прожили в гражданском браке 8 лет. За эти годы мы купили квартиру в кредит, кредит был оформлен на мужа, сделали капитальный ремонт, так же оставили квартиру мебелью примерно стоимостью 30тыс.$. И вот только после окончания ремонта мы вступили в законный брак в котором прожили ещё полтора года. Мебель, техника покупалась уже в законом браке. Имею ли я право при разводе на квартиру? Так же до официального брака была куплена первая машина которая оформлена на меня и вторая машина оформлена на мужа, вторая машина уже в законном браке была переоформлена на меня по договору купили-продаж.
Какие документы нужны для того чтобы доказать свою долю?