Как выселить по договору найма незарегистрированных граждан Армении?

Здравствуйте, имеется действующий договор найма квартиры в Москве на срок до года. Жильцы - граждане Армении, в сдаваемом помещении я их не регистрировал, адреса прописки армянские. Условий договора не выполняют (не платят) и не съезжают. Как правильно поступить, чтобы выселить их? Общение с ними только электронное, от личной встречи отказываются, говорят, что отсутствуют в стране.

, Александр, г. Москва
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Александр! Выселение возможно в судебном порядке поскольку имеется грубое нарушение Договора аренды.

Способы защиты — ст. 304 ГК РФ Защита прав собственника, либо спор из договора найма жилого помещения.

Иск можно подать по месту нахождения имущества.

По ст. 304 более выгодно, и включить в него вопросы связанные с долгом по платежам и неустойкам.

Для подачи иска необходимо видеть Ваш договор, оплату по нему, Ваши претензии и требования, направленные ответчику.

При получении этих документов, могу подготовить исковое заявление

Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Александр, здравствуйте. Направьте им письмо, электронное или заказное, с отметкой о получении письма о расторжении договора в связи с его неисполнением. Укажите там сроки для их выезда из Вашего помещения, к примеру месяц. Потом либо вместе с участковым приходите туда либо пишите на них заявление как на незаконное проникновение в жилище. Либо приходите туда также с сотрудниками полиции после истечения срока, когда к примеру никого нет, меняете замок.