Как быть, если дело о лишении водительских прав отправили на доработку?
здравствуйте!!меня остановили пьяного 21.10.2017 прошло не много времени вызвали в суд в суде сказали что дело отправили обратно на дороботку какую то((хорошо прошло время ...пришло с гай письмо 15.01.2018 вызывают в ГАИ якобы Информируем.что вам необходимо явится для пересоставления протокола об административном правонарушений по ч1ст12.26 вопрос как быть ехать не ехать что там будет че подписавать нет или помогите!!!!!