Как можно подать в суд, если мне неизвестен адрес ответчика и какие необходимы документы?

Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации, Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

, Частное лицо, г. Москва
Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

Подаете заявление в суд и одновременно ходатайство о выдаче судебного запроса в миграционную службу о месте регистрации или месте нахождения ответчика.