Как не платить банку вообще, если я не согласна с суммой долга?
Здравствуйте, не плачу кредит уже год в связи с финансовыми трудностями, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ,а у мужа появились проблемы на работе.Банк передал дело судебным приставам,а те в свою очередь заблокировали карту сбербанка.сумма задолжности изначально составляла 124000 рублей,сейчас же-176000 рублей! Скажите могу ли я вообще не платить банку,те основной долг я выплатила, и как мне снять арест с карты Сбер?
