Как вернуть смартфон и могут ли мне его обменять?
Взяла телефон в кредит в евросети, но разочаровалась в покупке, зарядка быстро садится при нечастом использовании (есть с чем сравнить) , звонила в горячую линию евросети сказали что могут обменять, только при наличии брака после экспертизыЧто можно сделать?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Айрат Сунагатуллин
Это технически сложный товар. Согласно Постановления Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров» такой товар не может быть возвращён в течение 14 дней если он исправен, но не устроил вас по иным причинам.