Можно ли оформить компенсацию по уходу за пожилыми после их смерти?
Здравствуйте,я ухаживала за своими родителями после 80 лет,но пособие по уходу не оформляли(не знали ),могу ли я после их смерти оформить эту компенсацию по уходу за пенсионерами после 80 лет на себя? Списибо
, Раиса, г. Казань
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Раиса! К сожалению, данное пособие оформляется только при жизни нуждающихся в уходе людей.