Может ли смена фамилии повлиять на отсутствие перечисления алиментов?

Здравствуйте мне бывший муж всегда перечисляет алименты 15 числа или раньше я сменила фамилию и поменяла карту и почему та нет алиментов смена фамилия могло на это повлиять счёт остался тот же?

, Алёна, г. Пермь
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Алена! При смене фамилии Вам необходимо переоформить все остальные документы со старой фамилией. Хотя если Ваша карта не заблокирована, то деньги должны на нее поступать. Советую Вам созвониться с бывшим мужем и выяснить вопрос, почему он не перечисляет деньги.