Полагается ли мне дополнительная социальная стипендия от государства по потере кормильца?
Здравствуйте, мне 18 лет и я студентка техникума, в моей группе есть девушки которым выплачивают дополнительную социальную стипендию и тоже по потере кормильца.Я сходила в соцзащиту мне дали справку на эту самую доп. стипендию, затем я отдала директору нашего техникума,заполнила заявление и мне сказали ждать, это было в середине мая 2017 года. До сегоднешного дня так ничего и не пришло,звонили в пенсионый они сказали,что не имеют к этому ни какого отношения и в сбербанке так же! Что делать и куда ещё обратится?