Как уберечь имущество от приставов, если есть долги по ЖКУ?

с1997 г не проживала в своей квартире после того как развелась с мужем переехала 3 года назад .мне прищли квитанции за свет и коммун.услуги 32т.10 т я внесла.на днях получаю письмо от суд пристовов о том что за неуплату в ближайшее время произойдёт конф.имущества.уберечь имущество?в квартире проживаю одна и энергией почти не пользуюсь к в квартире почти не проживаю.

, галина, г. Санкт-Петербург

Галина, добрый день.

Обратитесь в службу судебных приставов или в ТСЖ, уточните какая сумма долга и за какой период. Если это суммы которые вы ранее оплатили. В этом случае принесите приставам квитанции, они прекратят исполнительное производство его исполнением.