8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить справку с места жительства для УДО?

Моему другу нужна справка на УДО с мж , он является собственником квартиры, но нет родни, как ему взять данную справку?

, Юлия, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Где можно получить справку с места жительства для УДО? Моему другу нужна справка на УДО с мж, он является собственником квартиры, но нет родни, как ему взять данную справку?

Юлия

Можно запросить данную справку с помощью письменного заявления, которое направить в адрес УК, ТСЖ и т.д. (обслуживающих дом), подразделения УВМ МВД России (если был прописан), прочей организации (Росреестр может предоставить информацию о собственнике квартиры) заказным письмом с уведомлением либо через представителя. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
586 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Если одного ребёнка(6лет) сейчас выписать и прописать к папе по месту жительства, здесь на это время сделать
Здравствуйте. Мы в ожидании третьего ребенка. С мужем в браке, но прописаны в разных регионах, я с двумя детьми(8 лет и 6 лет) в М.О., он в тульской области. Старший ребенок инвалид. Если одного ребёнка(6лет) сейчас выписать и прописать к папе по месту жительства, здесь на это время сделать временную регистрацию, и через 2-4 месяца прописать обратно к себе, где она была прописана с рождения, что мы потеряем? Сможем ли мы встать на очередь на участок или денежную компенсацию, или будет считаться прерывания места жительства и нужно будет ждать ещё 6 лет?
, вопрос №4060835, Алёна, г. Подольск
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
Здравствуйте, могут ли мне отказать судебные приставы о заявление о возбуждении исполнительного производства по месту жительства и работы?
, вопрос №4060736, Светлана, г. Москва
Семейное право
Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить
Здравствуйте. Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить свидетельство о расторжении брака, она ответила, что месяц на обжалование, потом получаем решение с пометкой и только потом получаем свидетельство, так ли это?
, вопрос №4059701, Дмитрий Титов, г. Дзержинск
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно получить образец ходатайства об отзыве заявления об отказе исковых требований?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно получить образец ходатайства об отзыве заявления об отказе исковых требований?
, вопрос №4058882, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2018