Возможно ли предъявить претензию турагенту за ненадлежащее исполнение услуги?
Здравствуйте. Приобрели туристический продукт в сентябре 2017г. на остров Пхукет (Таиланд), в период с 23 декабря 2017г. по 04 января 2018г. по системе Fortuna 3*. Отель нас поселили без нареканий, но он оказался в 12 км от пляжа, где можно покупаться. Хотя при заключении договора мы просили отель в пределах пляжной зоны. Пусть это будет 3-я, 4-я линия, но в шаговой доступности. Нам так и обещали. Возможно предъявить претензию турагенту, за ненадлежащее исполнение услуги?
- Договор № 2133-133.pdf