8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли уборщица иметь контакт с отходами класса "б"?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ А КТО ДОЛЖЕН МЫТЬ ПОСУДУ В ЛАБОРАТОРИИ (КРОВЬ,МОЧА,КАЛ,МОКРОТА,МАЗКИ И ТОГДАЛЕЕ ) САНИТАРКА ИЛИ УБОРЩИЦА?ВЕДЬ УБОРКА ,ДЕЗИНФЕКЦИЯ И МЫТЬЁ ОТХОДОВ ЖИЗНЕДЕЕТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕА НЕ ВХОДЯТ ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ УБОРЩИЦЫ .ЛИ ЭТО НЕ ТАК ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Уточнение от клиента

ПЕРЕВОД САНИТАРОК В УБОРЩИЦЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ . Я РАБОТАЮ В ПОЛИКЛИНИКЕ САНИТАРКА МОЙЩИЦА ПОСУДЫ В ЛАБОРАТОРИИ И ТАКЖЕ УБИРАЮ КАБИНЕТЫ. НАС СОКРАЩАЮТ КАК САНИТАРОК И ПРЕДЛАГАЮТ НОВЫЕ ДОЛЖНОСТИ УБОРЩИЦ СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ С ТЕМИ ЖЕ ФУНКЦИЯМИ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ФУНКЦИИ САНИТАРОК И УБОРЩИЦ ОДНО И ТОЖЕ ИЛИ НЕТ? КАК БЫТЬ С МЫТЬЁМ ПОСУДЫ МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОСУДЫ ИЛИ НЕТ?У МЕНЯ ЕСТЬ КУРСЫ САНИТАРА.

, Елена осипова, г. Абдулино
Александр Панченко
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, в функциональные обязанности уборщицы не входит уборка биологических отходов и включение в должностную инструкцию уборщицы обязанность по уборке биологических отходов является незаконным.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли считать, что я имею такое же право, как и они на мой компьютер?
добрый день. моя мама грозится выкинуть мой компьютер, подаренный ей и папой, в окно, если в конце года я не завалю экзамены. я с 7 класса не понимаю физику, сейчас я на первом курсе, но проблема не в этом. мама и папа согласились платить кредит пополам, но по словам мамы, он этого не делает, а по словам мамы папы (бабушка по папиной линии), он всё платит каждый месяц. это просто как факт. так вот, мне интересно, имеют ли право родители портить как-либо вещь, подаренную своему ребёнку? я не могу лишиться компьютера, как никак я учусь с помощью него и изучаю информацию о психологии. можно ли считать, что я имею такое же право, как и они на мой компьютер? насчёт документов я не знаю, но, вроде как, моё имя они туда не вносили. мне 16 лет.
, вопрос №3968623, uhm, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, подписали с компанией договор о поставке питания, после оплаты сертификата компания не выходит на контакт, возможно ли на них подать в суд?
Здравствуйте, подписали с компанией договор о поставке питания, после оплаты сертификата компания не выходит на контакт, возможно ли на них подать в суд?
, вопрос №3967591, Марлен, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2018