8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сдавать национальный паспорт Казахстана после получения гражданства РФ?

Нужно ли сдавать национальный паспорт Казахстана после получения гражданства РФ. Написал отказ от гражданства с Уведомлением

14 января 2018, 19:11, Александр, г. Москва
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.Да нужно сдать национальный паспорт Казахстана после получения гражданства РФ в посольство Казахстана в течении 30 дней

Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства, обязано сообщить в течение тридцати календарных дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан.

http://www.kazembassy.ru/rus/k...

Удачи Вам

15 января 2018, 07:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нужно ли получать ВУ российского образца после получения гражданства РФ, если есть украинское ВУ (пластик)?
Нужно ли получать ВУ российского образца после получения гражданства РФ, чтоб законно управлять транспортным средством для частного пользования, или можно ездить с украинским ВУ (пластиковое, фото в приложении к вопросу)?
16 февраля 2020, 16:48, вопрос №2686940, Александр, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Можно ли забрать паспорт Украины после получения гражданства РФ?
Можно ли забрать паспорт украины ,после получения гражданства РФ?из фмс не могу продать жильё без паспорта украины
14 февраля 2020, 07:04, вопрос №2684557, stas, г. Козельск
1 ответ
Материнский капитал
Можем ли рассчитывать на материнский капитал после получения гражданства РФ?
Можем ли мы получить материнский капитал после получения гражданства РФ. Дети родились в казахстане 2011 2013 2018 г.р. Т. Е после получения гражданства РФ можем ли мы рассчитывать на материнский капитал
28 мая 2019, 10:53, вопрос №2374694, Павел, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД после получения гражданства РФ?
надо ли сдавать экзамен при замене иностранного удостоверения,на российское?После получения гражданства РФ!
29 января 2018, 03:44, вопрос №1887735, Руслан Салимов, г. Рязань
1 ответ
Гражданство
В течение какого времени я могу сдать паспорт РК после получения гражданства РФ?
В течении какого времен я могу здать паспорт рк после получения гражданства рф по праграмме переселения выезжали в рф с печатью на пмж живем в рф в рк не собираемся
06 октября 2017, 17:41, вопрос №1772590, Светлана, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 15.01.2018