8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не платить за оборудование Ростелекома, предоставленное мне в рассрочку?

Меня обдурили Ростелеком и заставляет заплатить 3960 за роутер!Хотя в моём акте передачи оборудования не написана стоимость оборудования и я не понимал что подписываю договор с рассрочкой платежа. У меня вопрос является ли отсутствие цены важным фактором для того чтобы этот акт считался недействительным?(не знаю что написано в их акте мб они изменили и написали там цену и срок, но на сколько я знаю так делать нельзя или можно?) И какие документы нужно собрать чтобы выйграть в суде? Или лучше написать заявление в другие организации полицию или прокуратуру?

  • IMG_20180112_144242
    .jpg
  • IMG_20180112_144228
    .jpg
  • к1
    .jpg
  • IMG_20180112_144121
    .jpg
, Данил, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Данил!

Могли бы Вы прикрепить здесь договор и акт? Передавали ли Вам роутер? Тогда можно было бы дать более полный ответ по существу вопроса.

(не знаю что написано в их акте мб они изменили и написали там цену и срок, но на сколько я знаю так делать нельзя или можно?)

Вообще стоимость услуг/товаров в акте указывается.

А вообще если Вам навязали услугу, товар — на основании статьи 16 Закона «О защите прав потребителей» можете попробовать расторгнуть договор.

0
0
0
0

Посмотрела документы и могу Вам сказать, что можете не платить за роутер. Его стоимость и возмездность передачи надлежащим образом не оформлена.

0
0
0
0
Данил
Данил
Клиент, г. Москва

а что мне делать? куда обращаться чтобы с меня они не требавали ничего ? куда писать заявление я просто хочу побыстрее отвязаться от ростелекома!

Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Данил!  Цена ы договоре является существенным условием.Составлять договор задним числом не допускается, надеюсь Вы его не подписали. С какими требованиями Вы хотите обратиться в суд?

0
0
0
0
Данил
Данил
Клиент, г. Москва

беда в том что я его подписал, но я не хотел покупать роутер я думал мне его дают попользоваться а потом заберут при расторжении, а обратиться в суд по факту мошенничества или чего там так как в акте не указана цена и сроки а с меня требуют деньги

Похожие вопросы
Трудовое право
Прошел год с того момента и по случайности я узнал, что 7 лет мне и остальным сотрудникам(по настоящее время) неверно насчитывали зарплату(меньше) и не платили переработки и т.д
Доброго дня! Хочу поинтересоваться возможностями в такой вот ситуации: Работал по бессрочному трудовому договору, расторг трудовой договор по соглашению сторон. Прошел год с того момента и по случайности я узнал, что 7 лет мне и остальным сотрудникам(по настоящее время) неверно насчитывали зарплату(меньше) и не платили переработки и т.д. хотя положениями по предприятию это прописано. Имеются ли у меня правовые возможности/основания обратится в суд с иском для разбирательства по данному вопросу? Спасибо!
, вопрос №4066998, Павел, г. Москва
Тендеры и закупки
РФ обещал жалования от 200 000 рублей и не платить обещанную сумму, можно ли прервать контракт в односторенном порядке?
Если М.О. РФ обещал жалования от 200 000 рублей и не платить обещанную сумму,можно ли прервать контракт в односторенном порядке?
, вопрос №4066291, Гасан Камалов, г. Казань
Семейное право
Когда второй будучи в браке, но давно не проживая совместно, берет кредит и не платит
Как обезопасить одного из супругов у которого осталось имущество в случае. Когда второй будучи в браке, но давно не проживая совместно, берет кредит и не платит. В дальнейшем они разводятся без раздела. Кредит растет.
, вопрос №4066083, Денис, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Нужнаваша помощь, мой муж участник СВО, после рабелитации опять едит на СВО, ноему не платят боевые за 2 месяца за тот год, за 20 дней этого года и за ранение небыло выплат
Доброе утро ! Нужнаваша помощь, мой муж участник СВО, после рабелитации опять едит на СВО, ноему не платят боевые за 2 месяца за тот год, за 20 дней этого года и за ранение небыло выплат. Какбыть в такой ситуации? Чтоя могу сделать?
, вопрос №4065941, Ирина, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 15.01.2018