Размен приватизированной квартиры с двумя прописанными в ней людьми
Добрый день. У нас с родителями 2-х комнатная квартира. Проживает мама,папа и я с ребенком 6 лет. Приватизирована она на родителей,мы с сыном только прописаны. Я была несовершеннолетней в то время,когда они приватизировали квартиру.Хочу подать на право приватизации своей доли на себя и ребенка,а в дальнейшем разъехаться с ними. Подскажите,пожалуйста,возможно ли это сделать?
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению это невозможно. Все сроки о возможности попасть в число участников приватизации утрачены. У вас сохраняется право только пожизненного проживания в этой квартире. Закон О приватизации жилищного фонда в РФ от 4 июля 1991 г.