Нам отказано в суде первой инстанции в узаконивании постройки, соответствующей всем нормам

Юридическое лицо на своей земле построило 2-х этажное помещение для вспомогательных нужд,площадью 98 м2.

В письме администрации написано,что наше предприятие находится в зоне соответствующей назначению деятельности нашего предприятия.Но так как у нас нет разрешения на строительство ,нужно обращаться в суд.У нас уже была экспертиза от компетентентного эксперта,обладающего сответствующей лицензией.Тем не менее в ходе первого разбирательства мы ходатайствовали о проведении судебной экспертизы,которая подтвердила ,что здание построено без нарушения строительных норм.

Тем не менее было вынесено решение ,в котором отказано в праве собственности.

У нас две недели на подачу аппеляции ,нужна Ваша помощь

что нам делать?

, Александр Борисович, г. Саратов

У нас две недели на подачу аппеляции, нужна Ваша помощь что нам делать?

Александр Борисович

Здравствуйте Александр Борисович, чтобы определиться, что делать нужно видеть судебное решение и основания отказа в удовлетворении Ваших требований, после этого уже можно будет говорить о перспективах дела. Ссылку можете дать в картотеке дел на решение суда, чтобы было понятно (или стороны назовите — истца, можно в личные сообщения)? Я так понимаю это Арбитражный суд Саратовской области.

Александр Борисович
Клиент, г. Саратов

Если Вы дадите Е-mail мы пришлём все документы.Причина одна мы не обращались за разрешением.

Мой телефон+79020405813

С уважением Александр Борисович