Могут ли забрать купленную за мат капитал квартиру при банкротстве?
купила квартиру на материнский капитал могут ли аннулировать сделку при банкротстве флв 2013 году взяла много кредитов в 2016 году родила ребенка на материнский капитал купила квартиру подаю документы на банкротство заберут ли квартиру в счет погашения долгов по кредитам
Если квартира не в ипотеке, то единственное жилье ваше, а тем более, детей, в связи с банкротством не заберут. Но если есть второе жилье, оно подлежит реализации.