Кому я могу сообщить о незаконном предпринимательстве в интернете?

Добрый день !Столкнулась с нечестным оказанием услуг в интрнете , хотелось бы их как- то наказать. Кому я могу сообщить о незаконном предпринимательстве ?

, Mariya Buchko, г. Нарьян-Мар
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! О незаконном предпринимательстве вы можете сообщить в Управление либо Отдел экономической безопасности (УЭБ/ОЭБ). Эта организация одна из многих в системе МВД России. Раньше подразделения именовались ОБЭПами. Прочие возможности – это направить жалобу в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию. Также попытаться привлечь общественные организации или независимые сообщества.