8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому я могу сообщить о незаконном предпринимательстве в интернете?

Добрый день !Столкнулась с нечестным оказанием услуг в интрнете , хотелось бы их как- то наказать. Кому я могу сообщить о незаконном предпринимательстве ?

, Mariya Buchko, г. Нарьян-Мар
Екатерина Миллер
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте! О незаконном предпринимательстве вы можете сообщить в Управление либо Отдел экономической безопасности (УЭБ/ОЭБ). Эта организация одна из многих в системе МВД России. Раньше подразделения именовались ОБЭПами. Прочие возможности – это направить жалобу в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию. Также попытаться привлечь общественные организации или независимые сообщества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
486 ₽
Недвижимость
Не будет ли это незаконной валютной операцией?
Я гражданин РФ, резидент ЕС (недружественная страна) или Индонезии (дружественная страна). В России не был много лет. Продаю квартиру в России другому гражданину РФ который постоянно проживает на территории РФ. Покупатель предлагает оплатить квартиру в Евро на мой счет в ЕС со своего счета в Грузии. Возможно ли это? Не будет ли это незаконной валютной операцией?
, вопрос №4060930, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.01.2018