Что входит в 20 часов рабочего времени логопеда и где это прописано?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что входит в 20 часов рабочего времени уч-логопеда. Непрерывная деятельность с детьми или все есть время на методическую работу. И если есть, то где это прописано и сколько времени на нее отводится.

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов
Добрый вечер, Юлия!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 декабря 2014 г. N 1601 г. Москва «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» устанавливает понятие «педагогической работы»

«В зависимости от занимаемой должности в рабочее время педагогических работников включаетсяучебная (преподавательская) работа, воспитательная работа, индивидуальная работа с обучающимися, научная, творческая и исследовательская работа, а также другая педагогическая работа, предусмотренная трудовыми (должностными) обязанностями и (или) индивидуальным планом, — методическая, подготовительная, организационная, диагностическая, работа по ведению мониторинга, работа, предусмотренная планами воспитательных, физкультурно-оздоровительных, спортивных, творческих и иных мероприятий, проводимых с обучающимися.»

Таким образом,  в 20 часов рабочего времени  логопеда входит и непосредственная работа с учениками и методическая!