Не берут на работу в связи с национальностью

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ГРАЖДАНИН РОССИИ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ УЗБЕК ХОТЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ МНЕ СКАЗАЛА РАБОТАДАТЕЛЬНИЦА ЧТО УЗБЕКОВ И ТАДЖИКОВ НА РАБОТУ НЕ БЕРЕТ ОНА Я РОДОМ ИЗ КАЗАХСТАНА У МЕНЯ ЕСТ ВСЕ ЗАПИСИ ХОЧУ ВЫЛОЖИТ ИНТИРНЕТ ПУС В КАЗАХСТАНЕ МОИ СМОТРЯТ

, НАЗАР, г. Конаково

Советую Вам обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру по месту нахождения организации работодателя, поскольку в действиях работодателя могут содержаться признаки преступления, предусмотренного ст. 136 УК РФ (дискриминация).