Влияет ли замужество на участие в программе устойчивого развития села?

Здравствуйте! Я стою на программе "Устойчивое развитие сельских территории 2014-2017" , работаю в сельской местности. Совместно со мной стоят на программе члены моей семьи: дочь и сын. Деньги будут выданы долями.Если дочь выйдет замуж исключат ее из программы?

, Анна, г. Ставрополь
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Добрый вечер, Анна! Сам факт вступления в брак вашей дочери не может быть основанием для исключения вас из программы Устойчивое развитие сельских территорий!  Но одним из основополагающих критериев для участников программы является признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий по месту постоянного жительства на основании ст. 51 Жилищного кодекса РФ. Таким образом, если ваша дочь выходит замуж и меняет постоянное место жительства, то возможно вы уже не будете относится к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий. Не стоит менять место жительства никому из членов семьи до получения выплаты!