Добрый день, Юлия!
Вам необходимо составить декларацию по форме 3-НДФЛ за 2017 год. Данную декларацию необходимо сдать в налоговый орган по месту Вашей регистрации.
К налоговой декларации необходимо будет приложить следующие документы, подтверждающие право на налоговый вычет: справку 2-НДФЛ с места работы, копию документа о праве собственности на недвижимость, копию акта — приема передачи, копию кредитного договора (договор ипотеки), копию договора купли — продажи (договор долевого участия в строительстве — если квартира — новостройка), копию паспорта, справку об уплаченных процентах их банка (по ипотеке) и копию лицевого счета для возврата денежных средств.
При составлении налоговой декларации за 2017 вы сможете учесть выплаченные проценты по ипотеке за 2015 и 2016 год.
Удачи!