Нужно ли оплачивать госпошлину по заявлению об установлении факта работы в организации?
Здравствуйте! Нужно ли оплачивать госпошлину за заявление об установлении факта работы у юр.лица в определенный период времени? Смущает, что по делам особого производства (установление факта) госпошлину платить нужно, а если учитывать, что мне нужно установить факт работы в прошлом в организации для надбавки к пенсии, то вроде это подпадает под - В соответствии с действующим законодательством дела по защите трудовых и связанных с ними прав, социальных гарантий государственной пошлиной не облагаются. Совсем запуталась! Помогите! Как будет правильно?Платить госпошлину?