Кто имеет право пользоваться авто при судебных разбирательствах по наследству?
Ситуация такая. Муж умер, оставив по завещанию всё своё имущество на нашего несовершеннолетнего ребёнка. Но у него осталась престарелая мать и дочь от предыдущего брака. Матери по закону положена обязательная доля. Она не согласна с размером этой доли (настраивает внучка, которой ничего не досталось) и они уже второй год судятся с нами. В имуществе кроме квартиры и счетов есть автомобиль, который за это время без эксплуатации превращается в металлолом. Сколько они будут судиться дальше не известно, вопрос можно ли мне как представителю интересов наследника пользоваться автомобилем (7/8 долей в собственности по завещанию), если пока из-за судов я не могу зарегистрировать его на себя (выкупив их долю)?