Условный срок с пребыванием по месту проживания с 22 до 6 часов утра

Здравствуйте, при вынесении условно срока установили надзор с пребыванием по месту проживания с 10 вечера до 6 утра. Кроме случаев учёбы или работы. Работаю не официально, по договору на оказание услуг, работа разьездного характера, с понедельника по пятницу вечер, выходные дни провожу по месту проживания. Имеет ли право уии запретить такую работу, и обязательно ли официальное трудоустройство для такой работы в моем положении? Осужден по статье 161.2

, Иван, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Иван! Вы обязаны выполнять ограничения наложенные на Вас судом. В уголовно-исполнительную инспекцию Вы должны представить договор на производство этих работ, какой это будет договор значения не имеет либо трудовой, либо на оказание услуг. Но если Вы его в уголовно-исполнительную инспекцию этот договор не принесете, Вам могут отменить условное наказание реальным и Вы поедете отбывать наказание в колонию того режима, который Вам определил суд