Какие налоговые выплаты необходимо осуществлять при открытии ИП?
Доброго времени суток Вам ! Открытия ИП Инвалидом 2 группы какие налоги выплаты ??? Открытие автостоянки для ТРАНСПОРТА ! Хоца работать работы нет !
, Александр, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Добрый вечер! На какой системе налогообложения будет ИП? Социальный вычет в размере 500 руб. предоставляется только на ОСНО при расчете НДФЛ 13%.