Чем грозит ошибка в электронном полисе?
ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПОЛИСА И ОПЛАТЫ,КОГДА РАСПЕЧАТАЛИ ЗАМЕТЕЛИ ОШИБКУ В НОМЕРЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ?
12 Января 2018, 16:59, вопрос №1869783
ЕВГЕНИЯ, г. Москва