Какими на данный момент должны быть действия судебного пристава?

Добрый день! У меня вопрос заключается в следующем:1) У должника по алиментам есть долг в размере 400 тыс. руб2) Есть постановление об аресте земельного участка от судебного пристава от марта 2017 года3) Через несколько судов должник арест снять не смог.( есть решение решение верховного суда)Теперь вопрос: Какие действия на данный момент должны быть судебного пристава? Как он должен продать участок и отдать взыскателю? Уже прошло больше полугода, а до сих пор от них нет никаких действий. Говорят что должен быть еще суд. Но время идет и ничего не происходит.

, Ирина, г. Казань

Добрый день, Ирина! Судебные приставы должны выставить данный земельный участок на аукцион. Если они это не делают, Вы можете обжаловать их действия. Кроме того, Вы можете заключить соглашение с должником о том, что он передает Вам в счет долга земельный участок.