Как действовать при отказе в гражданстве РФ из-за несоответствия данных в документах?

Я лицо без гражданства.Родилась в Кпзахстане,гражданство не принимала.В России имею недвижимость,временное проживание,вид на жительство получала в России в Владимире.Отказали в гражданстве(основание советский паспорт)расхождение в букве отчества.В Свидетелтстве о рождение стоит буква А,а в советском паспорте Я.Вид на жительство А.Что делать.К кому обратиться.Кто может помочь?

, Гульнара, г. Киржач
Айрат Сунагатуллин
Юрист, г. Уфа

Вам необходимо в судебном порядке установить факт принадлежности вам того документа, в котором допущена ошибка. После этого будет необходимо вновь обратиться за предоставлением гражданства.