Что можно указывать в доверенности на заместителя директора?
Можем ли указать в доверенность на заместителя Директора на выдачу доверенности, в том числе на представление документов на выдачу регистрационного свидетельства электронной цифровой подписи в Национальный удостоверяющий центр?Так как Ген. доверенность на директора филиала дал Председатель Правления, теперь нужно сделать доверенность на Зам. директора. Зам. Директор может давать доверенность на работников филиала??