Как поступить, если на парковке сбили боковое зеркало и оставили записку?

на парковке сбили боковое зеркало, но оставили записку, что оформили дтп в гибдд телефона не было (может развод какой?)

, олег, г. Воронеж
Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег!

Прежде всего, в такой ситуации нужно позвонить в ГАИ, оформляйте ДТП. При оформлении произошедшей аварии покажите сотрудникам записку, которую вы нашли.

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

добрый день Олег, позвоните в ГИБДД, уточните было ли оформление дтп с участием вашего автомобиля? если нет — вызывайте гибдд.