Как узнать, законно ли решение суда по межеванию?

Отмежевалась и поставила на учёт земельный участок в СНТ по координатам, а не по существующим заборам(6 соток),по факту 5,6 соток.Поджали с трех сторон. Соседи стали судиться и суд отказал мне, мотивируя, что надо межевать по сущ.заборам(сложившееся пользование, т.к. у всех не хватает). Правильно ли это?

, Лариса, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Лариса, чтобы оценивать законность решения, необходимо его изучить. Решение суда не оценивается по трем строчкам. Поэтому, если Вам необходима детальная консультация, то можете скинуть решение мне в личные сообщения на данном сайте. Если увижу основания для обжалования, то можно будет говорить о составлении жалобы на решение.

Лариса
Клиент, г. Москва

Решение огласили 15 декабря и до сих пор у меня нет результата, у меня остаётся один день для обжалования-понедельник.

Решение огласили 15 декабря и до сих пор у меня нет результата, у меня остаётся один день для обжалования-понедельник

Лариса

Вы писали заявление на выдачу копии решения суда? И присутствовали ли Вы при его оглашении?