8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита в сбербанке? Срок кредита 60мес- выплата за 33мес

11 января 2018, 17:14, Екатерина, г. Челябинск
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Юрист, г. Череповец

Екатерина, добрый вечер. Вообще нужно смотреть ваш договор но в некоторых случаях это возможно на основании положений ст.32 закона о защите прав потребителей.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

11 января 2018, 20:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Возможен ли возврат страховки по потребительскому кредиту при досрочном погашении если кредит был взят 3 года назад?
Здравствуйте! Возможен ли возврат страховки по потребительскому кредиту при досрочном погашении если кредит был взят 3 года назад?
24 января, 10:24, вопрос №2968339, александр, г. Ангарск
1 ответ
Страхование
Возможен ли возврат страховки по кредиту, оформленному в 2016 году?
Здравствуйте! Кредит брали в декабре 2016 года на 5 лет. Возможен ли возврат страховки по кредиту сейчас?
27 февраля 2020, 12:05, вопрос №2698610, Равиль, г. Самара
1 ответ
Страхование
Возможен ли возврат страховки или ее части при досрочном погашении кредитов?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Возможен ли возврат страховки или ее части при досрочном погашении кредитов?
26 сентября 2018, 07:33, вопрос №2116437, Дмитрий, г. Волгоград
3 ответа
Страхование
Возможен ли возврат страховки по потребительскому кредиту, если прошло более 14 дней?
Добрый день! Возможен ли возврат страховки по потребительскому кредиту, если прошло более 14 дней, установленных Сбербанком?
08 декабря 2017, 10:04, вопрос №1839009, Ирина, г. Элиста
2 ответа
Страхование
Возможен ли возврат страховки после полного погашения кредита в банке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли возврат страховки после полного погашения кредита в банке? И в течении какого срока после погашения кредита это можно сделать? В договоре нет ни слова о возврате страховой суммы.
02 октября 2015, 14:52, вопрос №994345, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.01.2018