Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

Возможен ли возврат страховки при досрочном погашении кредита в сбербанке? Срок кредита 60мес- выплата за 33мес

, Екатерина, г. Челябинск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Екатерина, добрый вечер. Вообще нужно смотреть ваш договор но в некоторых случаях это возможно на основании положений ст.32 закона о защите прав потребителей.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.