Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Эвакуация автомобиля

Здравствуйте. Имеет ли право инспектор ГИБДД забрать мою машину на штраф стоянку, если она стоит под запрещающим стоянку знаком? Если да, то подскажите, в какой статье это прописано.

24 Августа 2013, 08:34, вопрос №186866 Марта, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Марта, за 12.19 КоАП РФ инспектор имеет право эвакуировать авто в силу положений п.1 ст.27.13 КоАП

    24 Августа 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats