Нужна ли лицензия для детской игровой комнаты?

Здравствуйте!

Мне хотелось бы открыть детскую игровую комнату. Мне помогли выбрать ОКВЭД 93.29. Комната нацелена на досуг детей. Проведение дней рождения. Проведение каких то мероприятий, посвященных календарным праздникам.

И мне стало интересно, могу ли я проводить и какие нибудь легкие кружки?

Кружки будут просто носить досуговый характер.

Рисование, лепка из пластилина или глины, чтение для ребят, какие то поделки и т.д. могу же я их проводить? Нужна ли на них лицензия? И могу ли я приглашать для этого специалистов.

И еще вопрос, если я приглашу преподавателя с высшим образованием, который закончил институт на специальность воспитателя детского сада, то может ли она проводить развивашки для деток 2-4 лет? Немного изучать английские слова простые, знакомить с буквами и числами через игры ?

, Никита Зигангиров, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Никита!  Для проведения данных мероприятий Вам необходимо получить лицензию.