Надо ли регистрировать право собственности на квартиру при отсутствии записи в ЕГРП?
Добрый день!
Я обнаружила отсутствие записи в ЕГРП о праве собственности своего очень пожилого дяди на квартиру, в которой он проживает много лет. В квартире зарегистрирован и проживает дядя и его совершеннолетняя внучка. Детей, других внуков, супруги у дяди нет.Имеет ли смысл регистрировать право собственности на жилую недвижимости, если не предполагается производить какие-либо действия с квартирой? Какие документы нужны для регистрации права, если все-таки это надо делать?