Смогу ли я выехать за границу, если у судебных приставов закрыто ИП по статье 46 п 1 ч 4?

Смогу ли я выехать заграницу если у судебных приставов у меня ип закрыто по статье 46 п 1 ч4

.

, Дарья, г. Челябинск
Гордиенко Алексей
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Для того, чтобы получить ответ на данный вопрос вам необходимо обратиться в таможенную службу и к судебным приставам.

Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Если в отношении вас установлен запрет на выезд за пределы РФ, то не сможете. Установить наличие данного запрета просто, либо обратитесь в пограничную службу в зоне пересечения государственной границе, либо в территориальный ФССП, по адресу вашей регистрации.