Будет ли штраф за один день просрочки при регистрации?

добрый день, подскажите пожалуйста. Если после вьезде в Россию человек зарегистрировался в течении не трех дней, а четырех - будет ли штраф за этот один день? и каком размере? допускается ли такое нарушение без последствий?

, Даниель, г. Новый Уренгой
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

не 3, а 7 дней, а для некоторых ИГ и все 30 дней (зависит от гражданства)

Ст 20 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 19.07.2017) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»