Как нам рассчитать минимально возможные даты для аукциона?

Пример: Планируем разместить эл. аукцион 29.10.2017 г. НМЦК 5 млн. и 3 млн. руб. Какая будет дата:

1) дата окончания подачи заявок

2)дата начала предоставления разъяснений

3) дата окончания предоставления разъяснений

4)крайняя дата внесения изменений в эл. аукцион

5)дата окончания рассмотрения первых частей заявок

6) дата проведения эл. аукциона.

Помогите пожалуйста!!!

, Ольга, г. Амурск
Николай Усанов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте. Эти сроки отражены в статьях 63-71 Закона № 44-ФЗ.

Вы можете воспользоваться калькулятором сроков например здесь  — http://naiz.org/fz44/auction-t...          (достаточно удобно)

+, существуют приложения на телефон, на Android точно есть такие, например «Планировщик ФЗ-44». Но их конечно надо перепроверять.