Куда мне обратиться по поводу того, что моя личная переписка и мои фото попали в общий доступ?

Здравствуйте!

Слили в сеть мои личные фото и переписки(( Как мне быть??

Обратиться в полицию??

, Ася,
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

зафиксируйте факт такой публикации. установите кто именно это выложил. Это все нужно будет доказать. причем не просто показав страничку из сети.

после того как соберете доказательства можно будет подавать в суд иск о защите права на охрану изображения гражданина и компенсации морального вреда.