Разрешен ли перевод денег на телефон при покупке товаров в интернете?

Добрый день!мы хотим создать сайт, на котором люди будут вводить коды, после регистрации которых им будет перечислено от 30 до 300 руб. Человек покупает сантехнику в магазине, находит фишку с уникальным кодом, вводит этот код на сайте и получает деньги на телефон в зависимости от номинала фишки.Интересует правовая сторона данного процесса. Разрешено ли так действовать?вот как пример сайта http://www.go2action.ru/

, Дмитрий, г. Пермь

Дмитрий, добрый день!

Акция, приведенная в качестве примера, не противоречит законодательству. Главное в данном случае, подробно описать механику определения победителей, чтоб не было элемента случайности (элементов лотереи). А так, никакого специального регулирования у рекламных акций нет. В принципе, за основу можно взять Правила акции, указанные в примере.