Как можно получить деньги, перечисленные работодателем на лицевой счёт карты?

Добрый день! Как можно получить деньги перечисленные работодателем на лицевой счёт карты, если карта изготовлена, но не поучена по причине замены паспорта, можно ли ускорить процесс получения денег?

, Елена, г. Москва
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно обратиться непосредственно в отделение Сбербанка с паспортом и попросить выдать денежные средства.

Всего Вам хорошего.